Более двухсот участников сразились в играх по стритболу

Ярким и по-настоящему спортивным мероприятием тюменская молодежь отпраздновала день России. Соревнования по уличному баскетболу «Стритбол-2013» состоялись 12 июня на Цветном бульваре.

Общественное движение «За здоровую молодежь», которому в этот день исполнилось один год и телеком оператор «Дом.ru» устроили для молодежи интересное и спортивное мероприятие. 54 команды из Тюмени, Шадринска, Тобольска, Ишима и Заводоуковска приняли участие в соревнованиях по уличному баскетболу «Стритбол-2013»

В рамках события на площадке проходила концертно-развлекательная программа в которой выступала творческая молодежь. Специальным гостем были рэп-коллектив «Cardi production» и DJ Mul’t. Также на сцене выступили и другие рэп-исполнители Денис «Малой» и «Mel». А группа поддержки МФК «Тюмень» открыла мероприятие зажигательным танцевальным номером.

Мероприятие длилось более четырех часов. Женские и мужские команды играли на двух площадках. Стремление к победе чувствовалось в каждом игроке. Несмотря на солнечную и жаркую погоду все прошло в дружной и спортивной атмосфере.

По словам одного из организаторов, руководителя общественного движения «За здоровую молодежь» Сергея Тепленина, – «Это не последнее мероприятие в этом году. Уже 29 июня на набережной, совместно с УФСКН РФ по Тюменской области и популярным «пабликом» «Я люблю Тюмень» пройдет развлекательная программа в честь празднования международного дня борьбы с наркоманией и дня молодежи».

Победителями в соревнованиях в мужской группе стали:

1 место – команда «Арион»;2 место – команда «Рижинский»;3 место – команда «WBT».

А в женской группе, победителями стали:

1 место – команда «18+»;2 место – команда «Сбербанк»;3 место – команда «Пыльные гантели».

Команды победители были награждены медалями, кубками и подарками от организаторов и партнеров.

Фототчет с мероприятия можено посмотретьздесь

Организаторы мероприятия:

— Общественное движение «За здоровую молодежь»— Телеком оператор «Дом.ru»

Генеральный партнер:

— Рекламная группа «Миллионер»

Партнеры:

— Группа любителей баскетбола и стритбола Тюмени— Картинг центр «LiveDrive»— Радиостанция «Авторадио Тюмень»— Магазин модной одежды «C.O.X.»— Рекламно-производственный центр «Июль»— НОУ Школа «Живой язык»— МАОУ ДОД СДЮШОР №3

Информационные партнеры:

— Анатомия отдыха— Я люблю Тюмень— Тюмень активная— Moi-portal.ru— Tumix.ru — Мегатюмень— Отдых72

Оцените материал: