Тюменское интернет-издание Moi-portal.ru в поисках журналиста

Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области Moi-portal.ru ищет журналиста. Если ты умеешь и любишь создавать интересные новости и статьи, присоединяйся к нашей команде.

Кандидат должен уметь находить эксклюзивные новости и новых героев, уметь готовить информационные и аналитические материалы, а также с энтузиазмом посещать мероприятия, встречаться со спикерами и поддерживать с ними контакты.

«Нам нужен ответственный и коммуникабельный человек, который умеет выделять из массива информации самое главное, сравнивать различные источники и проверять достоверность информации. Будущего журналиста нашего издания ждет посещение различных мероприятий, поиск и интервьюирование интересных героев, написание статей, новостей, репортажей, а главное — молодой и дружный коллектив», — сказал главный редактор Moi-portal.ru Вадим Гизатулин.

Желательно наличие опыта работы, однако руководитель рассмотрит и студента, который имеет достаточное количество публикаций, знает информационную повестку в молодежной среде и соответствует вышеперечисленным требованиям.

Условия следующие: график 5/2 с 10 до 19, офис в центре города, заработная плата по результатам собеседования. Если тебя заинтересовала вакансия, то отправляй резюме на почту и стань частью команды Moi-portal.ru: portal072@gmail.com


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: