В Тюмени ищут тусовщика с зарплатой от 40 до 80 тысяч рублей

Сервис по поиску работы hh.ru собрал самые редкие и необычные вакансии в Тюменской области. Среди них нашлись предложения о работе тусовщиком и супергероем.

Тусовщик требуется в тюменское заведение «Руки Вверх». Работодатель обещает работу мечты сотруднику, который «умеет брать от жизни все». От соискателя требуются коммуникабельность и желание заводить новые знакомства, а также «искрометное чувство юмора и позитив». За все это обещают платить от 40 до 80 тысяч рублей на руки.

Ресторан «Бруклин боул» находится в поисках супергероя, которому предстоит спасать гостей заведения от голода и скуки, уровень заработной платы не указан. В подборку необычных и редких попала вакансия сотрудника выездного 3D-кинотеатра, которому предстоит собирать и устанавливать аппаратуру, проводить мероприятия и работать с детьми. Этот специалист будет получать от 25 до 37 тысяч рублей на руки.

В Тюмени также ищут специалиста по социологическим опросам (от 16 тысяч рублей), оператора стиральных машин (от 23 тысяч рублей), декоратора (от 20 тысяч рублей).



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: