Geometria.ru и Dj café Brasserie представит новую опцию заведения!

Сегодня, 15 июня, ровно в полночь Dj café Brasserie откроет танцпол! На котором произойдут невообразимые вещи, ведь открывать его будут Lady in Red.

Сегодня, 15 июня, ровно в полночь Dj café Brasserie откроет танцпол! На котором произойдут невообразимые вещи, ведь открывать его будут Lady in Red.

Все начнется в 23.00 на уличной площадке, где под сеты лучших DJ города, мы будем встречать гостей. Здесь девчонки-аниматоры развернут свою танцевальную феерию.Тут же Вам предложат welcome-комплимент.

Так же арт-руководство DJ café Brasserie и Geometria.ru подготовили специальную площадку, которая станет на все лето местом, где можно будет обсудить все волнующие ночные вопросы под приятный lounge-звук. Название местечка держится в секрете, так как является провокационным и будет объявлено в день открытия танцплощадки!

Ровно в 00.00 организаторы проекта перережут ленточку открытия танцевальной площадки в Dj café Brasserie. На протяжении всей ночи Вас будут окружать Lady в красном, которых можно будет раздевать… глазами! Мероприятие организовано совместно с главным фотохроникером страны – Geometria.ru.

Партнеры мероприятия Компания «Автоград» — официальный дилер CITROЁN подготовил демонстрацию лучших авто модельного ряда. Салон кожи и меха «Мондиаль» fashion-show для любительниц роскошных меховых изделий.

Start: 23.00Открыта предварительная продажа билетов.Спрашивайте во всех заведениях РХ «Максим».Face/Dress control. Девушки пришедшие в красном станут королевами вечера!

P.s. «Не тяни с билетами, ок?» Lady in Red. Информация по телефону: 20 92 30.

Оцените материал: