Минута славы на Тюменском Арбате

В субботу 22 июня Тюменский Арбат «Содружество» в очередной раз превратится в место встречи самых творческих, ярких и талантливых людей.

В субботу 22 июня Тюменский Арбат «Содружество» в очередной раз превратится в место встречи самых творческих, ярких и талантливых людей.

И это не случайно, ведь тематика предстоящей субботы «Минута славы на Тюменском Арбате»! Любой желающий в этот день сможет проявить свой талан в любом из направлений искусства. Быть может, именно Вы станете новой звездой Тюмени!?

Все зрители и участники смогут посетить вокальные и хореографические мастер-классы, увидеть за работой художников и научится играть на настоящих африканских барабанах. Кроме этого всех гостей ждет концерт с участием Тюменской музыкальной студии, хореографического коллектива «Альби», музыкальной школы «Виртуозы», хип-хоп коллектива «All 41» и многих других. Нескончаемый поток музыки, танцев и хорошего настроения не оставит никого равнодушным!

Безусловно, уже традиционные выставка-ярмарка изделий ручной работы, фотосессии в исторических костюмах выставки картин снова порадуют тюменцев. Также организаторы намекнули, что все гости Арбата станут участниками флешмоба, а театр «Альтер-Эго» приготовил необычный сюрприз!

Это и многое другое все жители и гости города увидят 22 июня в сквере имени Немцова с 14:00 до 18:00 на Тюменском Арбате «Содружество».

Оцените материал: