«Турник в каждый двор» откроет игрок МФК «Тюмень» Николай Переверзев

В открытии нового турникового комплекса примет участие звезда Российского мини-футбола.

В открытии нового турникового комплекса примет участие звезда Российского мини-футбола.

В рамках проекта «Турник в каждый двор» 21 июня 2013 года в 11.00 на территории МАОУ СОШ №13 г. Тюмени (ул. Игримская, 30) состоится открытие нового турникового комплекса.

В качестве гостя открытие посетит серебряный призер Чемпионата Европы по мини-футболу, мастер спорта международного класса Николай Переверзев. Традиционным моментом мероприятия станет торжественное перерезание металлической цепи, как символа открытия турникового комплекса. А также показательное выступление от представителей федерации Street Workout Тюменской области, которые устроят незабываемое шоу на турниках и брусьях.

«В летнем сезоне это второй турниковый комплекс в Тюмени, который открывается в рамках проекта «Турник в каждый двор». Мы хотим, чтобы открытие каждого комплекса стало незабываемым, не только для нас, но и для всех тюменцев. Поэтому мы приглашаем знаменитых спортсменов на наш праздник. Ведь такое мероприятие объединяет огромное количество людей – всех, кто занимается физкультурой, любит спорт, ведет здоровый образ жизни»— поделился менеджер проекта «Турник в каждый двор, председатель Комиссии по качеству жизни Общественной молодежной палаты Сергей Никифоров.

Оцените материал: