Новый клип группы *ужезима

Второй клип на песню тюменской группы *ужезима ожидает выхода в свет.

Второй клип на песню тюменской группы *ужезима ожидает выхода в свет

Презентация второго клипа тюменской музыкальной группы *ужезимана песню«Не успели» состоится 28 июня. Композиция включена в дебютный альбом, запись которого идет полным ходом.

Премьера сингла состоялась еще в феврале этого года. Именно с этой песней группа представляла Тюменскую государственную академию мировой экономики управления и права 8 февраля в г. Казани на молодежном творческом проекте «СТУД’ЗВЕЗДА-2013». Тогда *ужезима прошла в финал, где выступила в творческом тандеме с группой «ПИЦЦА», исполнив песни «Пятница» и «Мама». Несмотря на то, что тандем не стал победителем проекта, на after party в Казанском клубе «Arena» весь зал пел песню вместе с исполнителями (видео: http://vk.com/video2459486_164984063).

Стоит отметить, что 28 апреля на федеральной радиостанции Love Radio в эфире программы «Пижамная вечеринка» песню «Не успели» оценила актриса Кристина Асмус (ситком «Интерны»). Она назвала этот трек лучшим из трех предоставленных.

Идея сделать клип пришла участнику группы Петру Шифельбаену и режиссеру Анастасии Рыбалко во время работы над моноспектаклем Александры Балецкой «Монохром», премьера которого состоялась в начале июня. В основе сюжета спектакля — несколько историй о любви, одна из которых стала основой для видео.

Группа *ужезима порадует всех этим летом еще одним синглом с дебютного альбома, а также совместным проектом с театром «Мимикрия» ко Дню города.

Над клипом работали:

Монтаж – Зинар Каримов, Анастасия Рыбалко

Видеограф – Валентина Касперская

Идея – Петр Шифельбаен

Хореограф – Александра Балецкая

Фотограф – Никита Зимин

Дизайнер – Евгений Абрамов

Группа благодарит за помощь в видеосъемках молодежный творческий проект «СТУД'ЗВЕЗДА» (г. Казань) и лично Альбину Яруллину, а также режиссера спектакля «Монохром» Анастасию Рыбалко и творческое объединение «ЁМКО».

Новое видео будет предназначено для просмотра лицам от 16 лет. За всеми новостями можно следить в официальной группе «ВКонтакте» — http://vk.com/uzhezimaofficialи в Твиттере — www.twitter.com/uzhezima.

Оцените материал: