Активная молодежь Тюмени проведет концерт

Яркий, летний концерт «Я люблю Тюмень», который посвящен празднованию «Дня молодежи» и «Международного дня борьбы с наркоманией», состоится 29 июня в 18:00 на тюменской набережной.

Яркий, летний концерт «Я люблю Тюмень», который посвящен празднованию «Дня молодежи» и «Международного дня борьбы с наркоманией», состоится 29 июня в 18:00 на тюменской набережной.

Неслучайно эти два праздника были объединены в одно мероприятие. Активность молодежи, несомненно, повышает культуру здорового образа жизни в нашем городе. Планируется, что на специально организованной площадке тюменцы проявят свое стремление к творчеству, танцам, спорту и активному отдыху.

Хедлайнерами концерта станут: группы «САМИ» и «Исключение исправил», рэп-коллективы «RT Cartel» и «Cardi production».

Также организаторы устроят массовый арт-моб с зонтами, а галерея-магазин «Аромат творчества» откроет площадку для проведения мастер-классов по плетению лентами и «кардмейкингу». На сцене будут выступать представители различных танцевальных и музыкальных студий и школ: «Ginger Tribe», «ЮниСпорт», «Альби», «Виртуозы» и многие другие. Ну и конечно же ярким выступлением откроют концерт красивые девушки из «Группы поддержки МФК Тюмень».

Все подробности в группе http://vk.com/concert_ilovetyumen

__________________________________________________________________________________________

Организаторы мероприятия: Управление ФСКН России по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области, Общественное движение «За здоровую молодежь», Паблик «Я люблю Тюмень», МАУК Центр культуры и искусства «Современник».

Генеральный партнер: Агентство недвижимости «Сова».

Партнеры: Галерея времени «Техномир», «Авторадио Тюмень», Фотограф Максим Слуцкий, Креативное агентство «Action», Галерея-магазин «Аромат Творчества», Рекламно-производственный центр «Июль».

Информационная поддержка:Moi-portal.ru, Анатомия отдыха, Отдых72, Мегатюмень, Тюмикс, Тюмень активная.



Оцените материал: