Прими участие в обучающей программе «Карьерный взлет»!

Молодежная биржа труда проводит комплекс мероприятий в рамках проекта «Карьерный взлет – 2013», направленных на содействие развитию дополнительных профессиональных компетенций молодежи, необходимых для работы в структурах современных предприятий и эффективного построения малого бизнеса.

Молодежная биржа труда проводит комплекс мероприятий в рамках проекта «Карьерный взлет – 2013», направленных на содействие развитию дополнительных профессиональных компетенций молодежи, необходимых для работы в структурах современных предприятий и эффективного построения малого бизнеса.

Уже состоялись 19 мероприятий, участие в которых приняли 498 студентов и выпускников. Начался прием заявок на очное и дистанционное обучение.

Обучение проводит НОУ ДПО «Институт предпринимательства УрФО» по лицензированной программе «Прогрессивная деятельность предприятия». Уже подано 119 заявок.

Заявку на участие в обучающих мероприятиях проекта можно заполнить:

— на сайтах проекта: Карьерный взлет, МБТ.

— в офисах ГАУ ТО «Молодежная биржа труда»(Тюмень, ул. Мельникайте,117, каб. 701) и НОУ ДПО «Институт предпринимательства УрФО» (Тюмень, ул. Харьковская, 83-а, корп. 4, офис 511).

— у специалистов МБТ в г. Тобольске(Людмила ИльиничнаСемухина, 8-922-483-29-40), г. Ишиме (Татьяна Владимировна Серебренникова, 8-908-872-10-47), г. Ялуторовске(Алевтина Сергеевна Девяшина, 8-902-812-45-89), р.п. Голышмановском(Ольга Михайловна Хасанова, 8-982-925-16-17).

После подачи заявки участники получат индивидуальные логин и пароль и смогут подключиться к курсу обучения. Они пройдут обучение онлайнв удобное для них время.

Желающиепройти очное обучениедополнительно пройдут тестирование, мастер-классы, семинары, тренинги с ведущими специалистами по направлениям курса обучения, профессиональные пробы и стажировки.

Участникам, желающим открыть собственное дело, будет оказано содействие в разработке бизнес-плана и в поиске возможностей его реализации.

Участники могут изучить как весь курс, так и отдельные модули по таким направлениям, как бухгалтерский учет, правовое регулирование предпринимательской деятельности, маркетинг, реклама, логистика, управление производством, бизнес-планирование и т.д.

В зависимости от объема изучения курса при успешной сдаче тестов участники получат сертификаты, свидетельства о повышении квалификации или дипломы о дополнительном профессиональном образовании.

Участников, успешно прошедших обучение, включают в кадровый резерв проекта, для них организуют встречи с ведущими предприятиями региона для дальнейшего трудоустройства.

Также в конце курса обучения состоитсяитоговая олимпиада в форме деловой игры в интернет-режиме, где участники смогут проверить на практике полученные навыки, работая и принимая решения на виртуальных предприятиях.

Всего планируется до конца года провести очное обучение для 300 человек и дистанционное – для 500.

Проект направлен на молодежь 16–30 лет, проживающую на юге Тюменской области.

В Тюмени очное обучение начнется в июле по мере комплектования групп, о дате начала МБТ сообщит дополнительно. В Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, р.п. Голышмановском очное обучение начнется в сентябре.

Обучение в дистанционном режиме уже ведется, Молодежная биржа труда приглашает желающих подавать заявки и регистрироваться.

Оцените материал: