Акция «Защити свой велосипед» продолжается

«Молодая Гвардия» 27 июня  провела акцию «Защити  свой велосипед». «Молодогвардейцы» раздавали памятки — набор действий и правил, способных повысить сохранность велосипедов граждан.

«Молодая Гвардия» 27 июня провела акцию «Защити свой велосипед». «Молодогвардейцы» раздавали памятки — набор действий и правил, способных повысить сохранность велосипедов граждан.

Акция прошла на площади возле Тюменской областной Думы, а также на площади Ленина.

«Разработанными памятками интересовалась не только молодёжь, но люди старшего поколения, которые активно пользуются велосипедом. Некоторые брали листовки для своих друзей-велосипедистов. Это говорит о том, что люди действительно заинтересованы решением такой проблемы, как кража велосипедов»,— говорит Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Следующая акция по раздаче листовок запланирована на 29 июня с 14:00 на площади возле Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

Напомним, что связи с наступлением теплого времени года увеличилось число случаев краж и угонов велосипедов. «Молодая Гвардия» совместно с сотрудниками УМВД России по г.Тюмень разработали перечень необходимых действий и правил способных повысить безопасность и сохранность велосипедов граждан.


Оцените материал: