День открытых дверей у «Дельфина»

4 июля в 17:00 благотворительный фонд «Дельфин» проведёт день открытых дверей для волонтеров.  

4 июля в 17:00 благотворительный фонд «Дельфин» проведёт день открытых дверей для волонтеров.

Гости своими глазами увидят работу «Лавки Добра» и смогут поучаствовать в мастер-классе одного из самых активных и ярких представителей волонтёрского движения города Тюмени.

В программу дня открытых дверей входит презентация работы фонда «Дельфин», конкурсы, мастер-классы, общение с интересными людьми. А в завершении дня, гостей ожидает чаепитие в дружеской обстановке.

Благотворительный фонд «Дельфин» начал свою добровольческую деятельность в сентябре 2012 года. Миссия фонда заключается в повышении уровня социальной ответственности населения и внесении своего вклада в искоренении проблем по уставным направлениям деятельности организации.

Одно из ключевых направлений фонда это социальная поддержка и защита граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств, не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы.

Если Вас заинтересовала деятельность благотворительного фонда «Дельфин» и Вы хотите участвовать в добрых делах нашего города, приходите к нам 4 июля в 17:00 на День открытых дверей для волонтеров. Мы расскажем Вам о том, как стать волонтером и присоединиться к работе нашей команды.

Мероприятие пройдёт в офисе благотворительного фонда «Дельфин» на ул. Свердлова 5/2 (вход со стороны улицы Осипенко).

Оцените материал: