День семейных династий

8 июля во Дворце искусств «Пионер» соберутся лучшие династийные семьи Тюменской области. Здесь пройдет Областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

8 июля во Дворце искусств «Пионер» соберутся лучшие династийные семьи Тюменской области. Здесь пройдет Областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

Главной целью конкурса является укрепление института семьи в Тюменской области посредством возрождения и развития связи поколений, пропаганда среди молодежи семейного образа жизни. Дата для проведения фестиваля выбрана не случайно — в этот день в России отмечается День любви и верности.

На сегодняшний день региональная «Вера. Надежда. Любовь» ждет участия семей из 17 муниципальных образованийТюменской области — победителей районных и городских конкурсов.

Семьям предстоит соревноваться в четырех направлениях. В каждой номинации (Наша семья и традиции, Генеалогическое древо, Моя профессия – моя гордость, Семейная экономика) члены жюри выберут победителя. Семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов получит Гран-при Областного этапа и возможность защищать честь Тюменской области на Всероссийском Фестивале «Вера. Надежда. Любовь».

Всех участников и гостей конкурса ждут бесплатные мастер-классы по мыловарению, созданию фигур из шариков, игры с детьми и взрослыми, развлекательная программа Вэлнэс-тур с розыгрышем подарков, настольные игры от компании Мосигра и многое другое!

В этом году организаторы решили сделать участникам сюрприз: конкурс завершится на базе отдыха «Пруд Лесной», где участников ждет спортивно-развлекательная программа и церемония награждения.

В программе:

10:00 — 12:00 – семейный праздник «День семьи, любви и верности»

12:00 — 12:30 – праздничный концерт

12:30 — 14:00 – конкурс визиток «Моя семья и традиции»

14.00 – 15.00 — конкурс-выставка «Генеалогическое древо»

15:00 до 17:30 – спортивно-развлекательная программа, закрытие Конкурса

Учредителем конкурса выступил департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором является ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Фото с сайта: mihailfateev.com

Оцените материал: