В Тюменской области представят более 1 500 вакансий на ярмарке трудоустройства

В Тюменской области 23 июня пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Соискатели смогут пройти экспресс-собеседования с несколькими работодателями в один день.

На ярмарке трудоустройства будут работать не только стенды с работодателями, где можно будет пройти экспресс-собеседования, но и выставка самозанятых граждан. Кроме того, на мероприятии установят стенды образовательных организаций, которые предложат участникам пройти профориентационные мастер-классы.

«Это мероприятие позволит сэкономить время и ресурсы. Кроме граждан, желающих найти или сменить работу, мы также приглашаем выпускников образовательных организаций», — сказал Александр Сидоров, директор департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Тюменцам также расскажут, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии. Ярмарка будет работать в отделениях кадрового центра «Работа России» региона и на других площадках Тюмени и Тобольска: в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142), в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» (ул. Водопроводная, 36/3) и в тобольском ТРК «РИО» (ул. Зона ВУЗов, 4). 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: