Антоха МС рассказал тюменцам о своем отношении к паблик-арту

Сегодня, 18 августа, прошла творческая встреча тюменцев с рэп-исполнителем Антохой МС. Мероприятие состоялось в мультицентре «Контора пароходства».

Перед концертом артиста в честь подведения итогов паблик-арт фестиваля «Морфология улиц» для тюменцев прошла творческая встреча с Антохой МС. Вопросы могли задать не только представители СМИ, но и любой участник.

«К стрит-арту я отношусь очень положительно. Уличная культура должна получать одобрение каждого. Это самая животрепещущая тема, в которой задействованы лучшие люди. Я сам мало рисую, хотя у меня есть всякие карандаши, ручки и пеналы. Если бы я рисовал какой-либо паблик-арт, я бы хотел в нем затронуть социально-экологические проблемы», — рассказал Антоха МС редакции Moi-portal.ru.

Исполнитель отметил, что в Тюмени уже третий раз. Некоторые работы «Морфологии улиц» артист успел посмотреть и отметил их красочность и актуальность.

«Каждый раз в этом городе я открываю для себя космических людей и такие же места. Здесь прям супер. Я посмотрел мозаику и видел красивые работы, созданные с помощью баллончиков», — добавил певец.

Концерт Антохи МС состоится сегодня в 21:00 на летней площадке «Конторы пароходства». Официальное начало мероприятия в 19:30.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: