Выставку «Оh my satan» тюменцы увидят самыми первыми

Выставка плакатов «Оh my satan» питерского иллюстратора и писателя Дмитрия Шадрина, известного под псевдонимом Адмирал лазерная борода, состоится в выставочной конторе (ул. Герцена, 88) 14 июля в 17:00.

Выставка плакатов «Оh my satan» питерского иллюстратора и писателя Дмитрия Шадрина, известного под псевдонимом Адмирал лазерная борода, состоится в выставочной конторе (ул. Герцена, 88) 14 июля в 17:00.

Всего гости Выставочной конторы познакомятся с 50 работами, в числе которых не только картины серии «Оh my satan», но и других, и с «живым» видео, которое организаторы покажут в начале выставки.

«Как-то давно я видел выступление какой-то группы, их музыка была буквально ужасна, но само выступление просто поразило. На сцене помимо поющих музыкантов находились актеры, что создавало впечатление музыкального клипа, происходящего вживую. Отсюда и возникла идея «Оh my satan», ведь прийти на выставку, где играет музыка и висят плакаты – не интересно, должно что-то происходить», - рассказывает организатор мероприятия Иван Татаринов студент 2 курса Тюменской государственной академии культуры и социальных технологий.

По его словам, участники мероприятия уже активно репетируют живое видео, которые зрители увидят на выставке художника из Санкт-Петербурга. На этом сюрпризы не заканчиваются, зрителей ждут «летающие» помидоры, которые можно будет «запустить» в плакат, и «странные бананы», о которых организаторы не говорят ни слова — тем, кому интересно, придут и посмотрят!

Создавать музыкальную атмосферу мероприятия будет специальный гость, тюменский dj — Станислав Пикко. Для гостей будет организован небольшой фуршет. Присутствие автора работ на тюменской выставке еще уточняется. Отметим, что персональные выставки Адмирала лазерная борода уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и в городах Украины.

Обращаем ваше внимание на то, что выставка проходит только один день. Вход на мероприятие 150 рублей. Любой желающий может приобрести плакаты Дмитрия Шадрина. Также на выставке можно будет приобрести или заказать футболки из серии «Оh my satan». Подробности в официальной группе мероприятия: http://vk.com/ohmysatan.

Оцените материал: