Форум "УТРО" - день третий

Форум молодежи «УТРО»: тюменская делегация продолжает активную работу на всех площадках.

Форум молодежи «УТРО»: тюменская делегация продолжает активную работу на всех площадках.

Третий день форума молодежи УФО «Урал – территория развития» («УТРО») в палаточном лагере на берегу Пышмы в Свердловской области отмечен активной работой на образовательных площадках. Так, в этот день, 11 июля, на смене «Урал информационный», за организацию которой отвечает Тюменская область, состоялись первые семинары от приглашенных экспертов– представителей ведущих креативных и диджитал-агентств Москвы.

Максим Юрин, представитель агентства Red Keds, работающего для таких известнейших брендов, как Honda, Sony Playstation и многих других, рассказал о тонкостях продвижения продуктов в социальных сетях. Он поделился уникальным опытом работы, рассказал об особенностях данного ремесла. Например, участники узнали, что обычный «лайк» в социальных сетях — это не просто знак одобрения. На языке профессиональных маркетологов он означает отличный способ заработать дополнительный охват.


Директор по развитию Paper Planes Михаил Кузнецовраскрыл понятие «качественный контент», рассказал о его отличиях и критериях оценки. Также Михаил порекомендовал форумчанам полезную и увлекательную литературу по данной теме (например, книгу Роя Питера Кларка «50 приемов письма»). Кроме того, эксперт объяснил, почему сегодня аудитория предпочитает интернет другим СМИ. По его словам, люди устали от навязчивости и жаждут права выбора, которое и предоставляет Всемирная паутина.

«Тюменская делегация активно работает на всех площадках форума. В свободное время тюменцы участвуют в спортивных играх и развлекательной программе. Также многие приехали со своими проектами и по вечерам консультируются у экспертов “Конвейера проектов”, чтобы удачно защититься и побороться за гранты», – отмечает руководитель тюменской делегации Григорий Кудашов.

Подробности – на сайте http://www.utro-ural.ru/. Дополнительная информация о тюменской делегации – на портале /utro2013/. Вся информация о площадке «Урал информационный» – в одноименной группе «ВКонтакте» (http://vk.com/infoural). Все фотографии здесь: /utro2013/foto/.

Следите за жизнью тюменской делегации в социальных сетях: «ВКонтакте»: http://vk.com/molod_tyumen; «Твиттер»: https://twitter.com/molod_tyumen; «Инстаграм»: http://instagram.com/molod_tyumen.


Оцените материал: