Актер сериала «Слово пацана» встретился с поклонниками в Тюмени

Актер Лев Зулькарнаев посетил школу №70, в которой он учился, и ответил на вопросы учащихся. Также он рассказал о съемках и поделился воспоминаниями.

«Всегда предлагал новые идеи, со сцены не сходил. Он все время тут выступал у нас. Его помнят все — остроумный, творческий, талантливый. Школа помнит, каким он был. Учился он хорошо, отлично», — поделилась директор школы №70.

Лев Зулькарнаев, известный по роли Зимы в сериале «Слово пацана», пообщался со школьниками. В процессе разговора он ответил, что школа всегда давала большую возможность для реализации, за которую он советует цепляться нынешним ученикам. В тюменской школе №70 он учился до 9 класса, и его первые выступления состоялись именно здесь. 

Также, актер отметил, что многие не видят сути в сериале «Слово пацана». По его словам, сериал не про героев и не про злодеев: 

«Мальчики встали на путь ошибок, не разобрались как жить. Наказание, неминуемо, как бы они не старались изменить свою судьбу. Надо серьезно думать о своей жизни и о выборе, который ты совершаешь каждую секунду», — отметил Лев Зулькарнаев.

сфсф.jpg


Анна Булкина для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: