Тюменцев приглашают подать заявку на молодежный форум «Машук»

В Пятигорске с 9 по 23 августа пройдет молодежный форум «Машук», в котором могут принять участие тюменцы в возрасте от 14 до 35 лет. Площадка станет местом объединения профессионалов сфер педагогики, воспитания, а также молодых активистов.

Участников молодежного форума ждет насыщенная программа: мастер-классы, творческие встречи, арт-объекты, экскурсии по региону Кавказских Минеральных Вод, уютные музыкальные вечера и многое другое. Частью концепции грядущего события станет тематика Года семьи и укрепления семейных ценностей, поэтому на мероприятия будут приглашены династии педагогов.

В рамках форума будут организованы две смены, в которые войдут 15 тематических направлений, объединяющих все векторы развития педагогики и наставничества в России. Первая смена «Знание» пройдет с 9 по 16 августа, а вторая под названием «Мастерство» с 16 по 23 августа. Ознакомиться со всеми направлениями можно здесь.

Регистрация на форум продлится до 15 мая. Всего организаторы отберут 2200 участников со всей России. Подать заявку можно по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: