В Тюмени пройдет выставка, посвященная загородной жизни

Тематическая выставка «Загород Экспо» проходит для тех, кто планирует купить землю, построить дом, обустроить садовый участок или сделать ремонт в этот летний сезон. Гости события смогут пообщаться с представителями строительных компаний, а также узнать больше о товарах и услугах для любителей загородного отдыха.

Отраслевая выставка, посвященная загородной жизни Тюмени пройдет 20 и 21 апреля в Тюменском технопарке. «Загород Экспо» посетят представители более 70 компаний, которые представят свои товары и услуги, 20 экспертов-практиков выступят в лектории и расскажут о тонкостях жизни за городом. Также для гостей события будет работать зона строительных инноваций и мастер-классов.

В преддверие строительного и дачного сезона в Тюмени пройдет выставка «Загород Экспо». Среди участников – девелоперы и застройщики ИЖС, производители строительных и отделочных материалов, инженерные компании, ландшафтные и интерьерные дизайнеры. За 2 дня работы выставки тюменцы и гости нашего города увидят более 70 тематических стендов.

«Особенностью этой выставки станет рекордное количество строительных и девелоперских компаний, которое только собиралось на одной площадке. Также среди них будут представители плиточной компании из-за рубежа», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru директор события «Загород Экспо» Ксения Осипова.

На «Загород Экспо» посетители смогут узнать о приоритетных загородных направлениях для покупки земельного участка, коттеджных поселках и малоэтажных жилых комплексах, проектах современных домов и таунхаусов. Образцы новых инженерных разработок можно будет потрогать, познакомиться с их устройством и функционалом. 

На площади перед Тюменским технопарком появятся демо-версии модульных домов, бани, беседки, современные погреба и септики.
Посетителей также ждет зона строительных инноваций и мастер-классов. В лектории перед гостями выступят эксперты-практики, знающие тонкости строительства и обустройства загородного дома и дачи.

Для собственников и руководителей компаний отрасли организаторы готовят мастермайнд-сессию. Она будет посвящена вопросам безопасности проживания за городом. В конце каждого выставочного дня зарегистрированные посетители смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров и участников проекта. Также в рамках события пройдет продовольственная ярмарка натуральных продуктов. На ней можно будет приобрести фермерское молоко, мясо, сыры, натуральные сладости.

Событие пройдет 20 и 21 апреля с 10:00 до 18:00 на базе тюменского Технопарка (ул. Республики 142). Регистрация доступна на официальном сайте по ссылке.  

Возрастное ограничение: 0+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: