Тюменцев приглашают на открытый урок по парному танцу «Хастл»

В МТЦ «Космос» 21 апреля тюменцев научат танцевать парный танец «Хастл» с нуля. Возраст и физическая подготовка роли не играют, открытый урок бесплатный.

«Хастл» — это «винегрет» из мира танцев, многие элементы заимствуются из латиноамериканских, бальных и других направлений. Танец может быть разным, его танцуют под любую музыку. Его можно сделать агрессивным, дерзким быстрым, например, танцуя под рок или же превратить в плавное действо под инструментал.

«Единственное правило хастла — слушай своего партнера. Каждая пара творит по-разному, наполняет свой танец индивидуальностью и чувствами. То, что вы танцуете с вашим партнером, рождается в моменте. Вам не обязательно нужно знать человека, музыку, а также ждать, что произойдет дальше. Танец — это про искусство чувствовать и наслаждаться», — рассказал редакции Moi-portal.ru преподаватель открытого урока Дмитрий Александров.

По словам Дмитрия, урок будет длиться один час. За это время преподаватели научат участников базовому шагу, несколькими простыми элементами, а также расскажут, как ощущать взаимодействие в паре.

Участие в открытом уроке бесплатное. Событие состоится 21 апреля в 14:00 в МТЦ «Космос». Требуется предварительная регистрация по ссылке. Отметим, что возраст, опыт, физическая подготовка, наличие пары не важны. Нужно лишь взять с собой сменную обувь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: