Приглашаем ребят отметить День города «Попутным ветром» под гитару…

Накануне Дня города,  26-го июля в 10-00 часов  на базе ДООЦ «Алые паруса» (25 км. Червишевского тр.) начнут работу творческие мастерские ведущих авторов-исполнителей авторской песни России.

Накануне Дня города, 26-го июля в 10-00 часов на базе ДООЦ «Алые паруса» (25 км. Червишевского тр.) начнут работу творческие мастерские ведущих авторов-исполнителей авторской песни России.

Жюри фестиваля представлено почетными гостями, среди которых авторский дуэт Владислава Шадрина и Дмитрия Обухова «Зеленая лампа» из Екатеринбурга, авторский дуэт Владимира Дерксена и Светланы Абрамовой «Метро» из Перми, легендарный автор Анатолий Киреев из Челябинска и тюменский ансамбль «Интервал».

В 19.00 в концертном зале ДООЦ «Алые паруса» состоится открытие фестиваля, в рамках которого запланировано выступление гостей, участников и награждение победителей.

В День Города Тюмени, 27-го июля, в 15-30 часов на Цветном Бульваре состоится Гала-концерт фестиваля детско-юношеской авторской песни «Попутного ветра».

Организаторы приглашают всех талантливых детей и подростков от 7 до 18 лет принять участие в фестивале. Победителей определят в номинациях: исполнители песен, авторы-исполнители (автор музыки и слов, автор музыки, автор слов), дуэты и ансамбли.

Для участия в конкурсе необходимо исполнение двух песен под гитару в избранной номинации. Допускается использование нескольких акустических музыкальных инструментов.

Заявки на участие принимаются до 22 июля 2013 года по адресу: г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 46 (Тюменский Городской многопрофильный Центр, или по факсу 8(3452) 51-79-61. Электронный адрес для заявок: tgmc@bk.ru


Оцените материал: