Твой аргумент против пьянства!

С 1 августа по 6 октября 2013 года в Тюменской области пройдет профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства».

С 1 августа по 6 октября в Тюменской области пройдет профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование собственного антиалкогольного мировоззрения и приурочен к областному Дню трезвости — 11 сентября.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – с 1 августа по 10 сентября 2013 года.

Второй этап – с 11 сентября по 6 октября 2013 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе подростки и молодежь Тюменской области, обучающиеся образовательных учреждений муниципальных районов (городских округов), волонтеры антинаркотического профилактического движения.

В рамках конкурса участники направляют до 11 сентября 2013 года небольшие эссе (мини-сочинения) по обозначенной проблеме, которые могут сопровождаться тематическими фотографиями, картинками на электронную почту: ocpr72_omo@mail.ru.

С 11 сентября по 6 октября 2013 года, на молодежном информационном портале «Мой портал» пройдет электронное голосование. Высказывания, набравшие наибольшее количество голосов в результате электронного голосования, признаются победителями конкурса. В конкурсе определяются победители, занявшие 1, 2, 3-е места. По итогам проведения Конкурса определяется специальный приз от учредителя Конкурса.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками, материалы публикуются на странице группы волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!» в сети Интернет в «В Контакте».

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»,

Оцените материал: