«Турник в каждый двор» шагает по городу

Открытие нового турникового комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится 25 июля в 11.00 по улице Строителей 38  (р-н Матмасы).

Открытие нового турникового комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится 25 июля в 11.00 по улице Строителей 38 (р-н Матмасы).

В качестве гостей мероприятие посетят чемпион России и Европы по боксу, мастер спорта международного класса Григорий Николайчуки серебряный призер Чемпионата Европы по каратэ среди студентов Евгений Алехин. Спортсмены пообщаются с ребятами о важности спорта в жизни человека и о том, что значит спорт для них. А также покажут небольшой мастер-класс на турниках для матмасовских ребятишек. Для подрастающего поколения особенно интересно, когда на подобных мероприятиях присутствуют настоящие спортивные звезды. Выступят на новом турниковом комплексе и представители Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

В открытии комплекса примут участие депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Для всех журналистов желающих принять участие в Открытии турникового комплекса, будет бесплатно организована доставка на место проведения (и обратно).

Дополнительная информация по телефону8-932-472-36-11- Дарья Саможенова

Оцените материал: