Праздничная площадка у «Современника»

27 июля, в День города, центр культуры и искусства «Современник» предложит горожанам насыщенную, занимательную программу мероприятий на открытой площадке в Сквере Депутатов.

27 июля, в День города, центр культуры и искусства «Современник» предложит горожанам насыщенную, занимательную программу мероприятий на открытой площадке в Сквере Депутатов.

С самого утра песнями и танцами вас порадуют творческие коллективы от фитнес-центра «Эдельвейс». Подхватит эстафету праздничного настроения финал конкурса эстрадного вокала «Звезды Тюмени», где произойдет награждение победителей и участников конкурса.

Провести время весело, а заодно познакомиться с энергетической обстановкой в стране и правилами энергетического рынка, поможет бизнес-игра «Энергия и Эффективность» от компании «Фортум». Заявки на формирование своих команд и всю дополнительную информацию вы можете узнать в группе мероприятия на сайте «ВКонтакте» (http://vk.com/event56164847).

Далее жителей города ждут выступления духового оркестра МЧС, а также танцевальных коллективов МАУК ЦКиИ «Современник» «DanceHit» и «Триумф».

В 16:30 на основной сцене «Современника» пройдет четвертый отборочный тур межрегионального рок-фестиваля «Катись, Квадрат!». В концерте примут участие группы «Мэрри» (Екатеринбург), SepsisCerebri (Ирбит), «В гостях у Берендея» (Курган), Invademysoul (Пыть-Ях), «Город» (Тюмень), «До связи» (Тюмень), «Пегас» (Тюмень). А завершить празднования Дня города предстоит гостям из Екатеринбурга, ВИА «Нефть».

Нужно отметить, что во время проведения мероприятий на территории Сквера Депутатов будет организована работа нескольких интерактивных площадок, а именно: «Байк Экспо» — выставка байков; «Город мастеров» — выставка поделок; планетарий «Звезды над Тюменью».

По всем дополнительным вопросам можно обратиться по номеру 67-80-71 или 67-80-70.

Оцените материал: