Все на страйкбол

В середине июля 2013 года  на территории СТК «Дом природы, техники и спорта» (ул. Геологоразведчиков, 6.а.) начала работу открытая площадка для игры в страйкбол (айрсофт).

В середине июля 2013 года на территории СТК «Дом природы, техники и спорта» (ул. Геологоразведчиков, 6.а.) начала работу открытая площадка для игры в страйкбол (айрсофт).

Организаторы приглашают на площадку воспитанников летних пришкольных и приклубных лагерей (мальчиков в возрасте от 12 лет), а также участников молодёжных объединений.

Страйкбол – современная военно-спортивная игра, в которой участники используют модели современного стрелкового оружия, стреляющие пластмассовыми шариками. В отличие от пейнтбола, страйкбольные шарики не содержат краски, не пачкают одежду и не оставляют синяков. К тому же лицо игроков надежно защищено полнолицевой маской, которая не запотевает.

На территории СТК «Дом природы, техники и спорта» игры проводятся в 2 раунда, продолжительность которых — 20 минут. Для участия формируются 2 команды — группы из 5-6 человек. Каждому из участников предоставляется сменная одежда.

График проведения игр:

понедельник, среда, пятница – с 11.00 часов.

При необходимости можно скорректировать график и количество играющих в индивидуальном порядке. Также существует возможность проведения игры с высокотренированным противником, либо учебных занятий по тактике и приемам игры.

Площадка открыта до конца лета, и возможно, продолжит работу в сентябре. Стоимость – 100 рублей с человека.

Заявки можно податьпо телефонам 8 909 181 36 94 (Сергей Денисов), 8 961 779 52 47 (Олег Денисов).

Оцените материал: