Самые спортивные семьи покажут себя на фото

В Тюмени стартовали сразу два фотоконкурса для самых спортивных семей города. Лучшие фотоработы будут представлены на Тюменском Арбате «Содружество».

В Тюмени стартовали сразу два фотоконкурса для самых спортивных семей города. Лучшие фотоработы будут представлены на Тюменском Арбате «Содружество».

Для дружных и спортивных семей объявлено фото-соревнование «Моя семья», в котором представлено три номинации: «Папа, мама, я – велосипедная семья!», «Ее величество – Семья!», «Я и моя большая семья!».

Принять участие может любой желающий, отправив свою работу на электронный адрес: tyumen_arbat@mail.ruили grad72@list.ruс пометкой «На конкурс фотографий» до 6 августа. На конкурс можно представить не более 5 фотографий в каждой номинации, работа должна быть подписана следующим образом: название номинации, фамилия, имя и возраст автора, электронный адрес и контактный телефон.

Торжественное награждение победителей состоится 10 августа, главный приз каждой номинации — велосипед. Конкурс проводится по инициативе Федерации велосипедного спорта Тюменской области и при содействии фонда развития науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество».

Также самых спортивных семьей города приглашают принять участие в конкурсе под названием «Спорт — судьба моя». Для того чтобы получить звание победителя и стать обладателем памятных призов от «Федерации хоккея» требуется сделать не более пяти снимков на тему «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Работы принимаются в формате JPG с пометкой «На конкурс фотографий» на электронный адрес: tyumen_arbat@mail.ru, обязательно предоставить информацию включающую — название номинации, фамилию, имя и возраст автора, электронный адрес и контактный телефон. Работы принимаются до 6 августа. Награждение победителей пройдет 10 августа в Сквере Заречном.

Оцените материал: