"Турник в каждый двор" подарит бесплатно турниковый комплекс

Открытие нового турникового комплекса даст старт конкурсу на установку бесплатной площадки в любом дворе города.

Открытие нового турникового комплекса даст старт конкурсу на установку бесплатной площадки в любом дворе города.

В рамках проекта «Турник в каждый двор» 1 августа в 11.00на территории МАОУ СОШ №48, (ул. Ершова 8)состоится открытие нового турникового комплекса.

По традиции на мероприятии перерезание металлической цепи и выступление на турниках от истинных фанатов спорта и активного образа жизни, участников Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

Изюминка открытия – старт конкурса, о котором объявят почетные гости мероприятия. Конкурс проводится Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка в рамках проекта «Турник в каждый двор». В нем примут участие дворы, подавшие заявку на установку комплекса в социальных сетях. Итоги конкурса будут подведены на Фестивале уличного спорта «Здравий смысл», который состоится в день Тюменской области. Победивший двор удостоится бесплатной установки совершенно нового турникового комплекса в любом дворе города.

Подробнее об участниках, условиях, сроках и сумме, выделенной на установку турникового комплекса, расскажут на открытии площадки.

В мероприятии примут участие депутаты Тюменской городской Думы Олег Чемезов и Александр Лейс, а также руководитель Фонда поддержки спорта, вице-президент Федерации каратэ России Андрей Потапов.


Оцените материал: