«TyumenFree» вновь расширилась

 Города юга Тюменской области стали полноценными участниками региональной сети бесплатного Интернета.

Города юга Тюменской области стали полноценными участниками региональной сети бесплатного Интернета.

В конце мая завершился тестовый режим работы сети «TyumenFree» в городах юга Тюменской области, в рамках которого было запущено 10 точек доступа к региональной сети бесплатного Интернета. Жители восприняли новинку положительно, и сразу же проявили активность. За месяц работы некоторые новые точки завоевали популярность, сравнимую с тюменскими.

В июле дополнительно была открыта еще 21 точка доступа к сети «TyumenFree»: 7 в Ишиме, 4 в Ялуторовске, по 5 в Заводоуковске и Тобольске. Они расположились в парках, спортивных учреждениях и заведениях культуры. По данным информационно-образовательного центра, число вновь зарегистрированных пользователей «TyumenFree» за июль превысило 7,5 тысяч и более 75 тысяч за весь период работы сети. Полный список адресов, где действует бесплатный wi-fi можно посмотреть здесь. Для более удобного использования с обновленной картой точек в скором времени можно будет ознакомиться на сайте rg.admtyumen.ru в разделе «TyumenFree» или в дополнительных слоях справочника ДубльГис, настраиваемых в правом верхнем углу карты.

Вопросы по работе и регистрации в сети «TyumenFree» можно задать операторам информационно-справочной службы по бесплатному номеру 8-800-100-12-90 в будние дни с 8 до 19 часов.

Оцените материал: