Научись играть на гитаре бесплатно в "Доме Буркова"

Накануне учебного года Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» приглашает детей и молодежь на бесплатные занятия по интересам.

Накануне учебного года Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» приглашает детей и молодежь на бесплатные занятия по интересам.

Здесь ребята могут окунуться в историю города вместе со студией «Любимый город», научиться играть на гитаре и петь в вокальной студии «Звонкая струна» и не только…

Для детей от 3 до 7 лет предусмотрена программа, направленная на общее развитие творческих способностей, в курс входит рисование и музыкальное просвещение. Для тех, кто любит танцы, свою работу ведёт студия современного танца. Здесь школьники и студенты могут научиться хореографической деятельности в стиле модерн, джаз, hip-hop. Молодые люди постарше, начиная от 20 лет, могут попробовать себя в фольклорном ансамбле «Казачья песня».

Также работают декоративно-прикладные студии: «Урало-сибирская роспись» — в этом направлении учат расписывать разносы, вазы, кувшины и другую утварь, «Кукольный мир» — изготовление авторской куклы из текстиля, пластика и природных материалов и др.

«Не умеешь играть на гитаре – приходи, научим. Хочешь научиться танцевать – приходи, научим. Хочешь петь – приходи, научим! Самое главное – это желание, а возраст – это уже второстепенный показатель. Нужно всегда на занятия брать с собой улыбку!»— говорит Алевтина Кудряшова, директор Центра эстетического воспитания «В доме Буркова».

«Благодаря Центру эстетического воспитания я научилась играть на гитаре всего за год. Раньше я её даже не брала в руки, но студия «Звонкая струна» помогла мне освоить этот инструмент, исполнить свою мечту. Занятия проходят весело и непринужденно. Коллектив очень добрый и позитивный»— говорит Карина Пяткова, воспитанница Центра эстетического воспитания «В доме Буркова»

Записаться и получить более полную информацию можно по телефону 444 – 212 или по адресу: ул. Дзержинского, д. 30 (угол с ул. Хохрякова).

Оцените материал: