Открытие магазина «Sailоr’s girl»

17 августа с 15:00 до 17:00 на территории сквера «Серебряковский» при поддержке кофейни Good coffeе и «Geometria.ru – культурная среда», пройдет торжественное открытие магазина одежды и обуви винтажного стиля Sailor's girl.

17 августа с 15:00 до 17:00 на территории сквера «Серебряковский» при поддержке кофейни Good coffeе и «Geometria.ru – культурная среда», пройдет торжественное открытие магазина одежды и обуви винтажного стиля Sailor's girl.

Бутик самой трендовой одежды сезона и легендарной обуви LeBunnyBleu из Нью-Йорка Одежда подходит для девушек с романтичной натурой и чувством стиля. Магазин находиться по адресу ул. Советская, 51 корпус 3.

На открытии будет организован шоу-рум, где гости смогут окунуться в атмосферу отдыха на море, почувствовать себя капитаном корабля, немного отдохнуть от повседневности, а все эти прекрасные моменты запечатлят на камеру приглашенные фотографы. Выставка тюменских фотографов на тему «Чтобы лето не кончалось». Выставка интернет — магазина украшений ручной работы «Корица». Угощения от кофейни Good Coffee, которая производит едва ли не самый свежий кофе на нашем континенте, готовит вкусные салаты и бутерброды-роллы и сами пекут десерты — капкейки, чизкейки и даже макаруны. Создание нового образа от профессионального визажиста Александры Мухортовой совместно с бутиком и многое другое. Шоу-рум на открытом воздухе от компании «Автоград Франс» официального дилера Ситроен в Тюмени! В этот день гостей порадуют выступления творческих коллективов, вокал, танцы, инструментальные исполнители. Для освещения данного мероприятия, будут приглашены такие интернет порталы, как Geometria.ru, Nochka.ru, Moi-portal.ru, Event72.ru, Отдых72.ru, restline.net. Так же наше мероприятие будет освещать журнал, который рассказывает о главных событиях в мире моды, красоты, дизайна, развлечений и техники Shopping Guide «Я Покупаю. Тюмень» — это первый практичный глянец, эксперт по товарам и услугам премиального уровня.

Торжественное открытие бутика «Sailor’s girl» дает начало новому стилю «романтик винтаж», стильная аутентичная одежда, несущая в себе легкость и уверенность в себе.

Подробности на сайте www.relounge.ruи на официальной группе Вконтакте http://vk.com/sailorsgirl, а также на сайтах информационных партнеров:

Интернет:

www.geometria.ru, «Geometria.ru»

http://nochka.ru/— Nochka.ru все об отдыхе и развлечениях

www.events72.ru– портал ярких событий;

www.egojournal.ru– интернет-журнал о стиле, моде и красоте;

www.moi-portal.ru– молодежный информационный портал;

www.restline.net– портал об индустрии развлечений;

www.otdih72.ru

Оцените материал: