ИТ-неделя в Тюмени соберет гостей со всей страны

Первая «Неделя информационных технологий в Тюмени» становится знаковым мероприятием сентября 2013 года.

Первая «Неделя информационных технологий в Тюмени» становится знаковым мероприятием сентября 2013 года.

Гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Кургана, Сургута, Салехарда и других регионов соберутся в Тюмени, чтобы поделиться опытом и обсудить новейшие ИТ разработки. Крупнейшими событиями недели станут VI всероссийский форум-выставка «ИНФОТЕХ-2013» и CIO-конгресс «Олимпиада ИТ-решений».

Одним из почетных гостей ИТ-недели станет Председатель Российского Союза ИТ-директоров, Андрей Семенов, который приедет не только принять участие во всех специализированных мероприятиях, но и возглавить пленарное заседание конгресса. CIO ОАО «Сургутнефтегаз» Ринат Гимранов в своем докладе «In-memory Data Management — прорывная технология для информационной системы завтрашнего дня» расскажет о новейших мировых разработках, которые уже внедрены на предприятии.

Далее конгресс разделится на 2 секции: «Олимпиада ИТ-решений» и «Управление». Первая из них подразумевает соревнование руководителей крупных ИТ проектов между собой. Как показал опыт, не только участники, но и слушатели активно принимают участие в голосовании за лучшие доклады. Победителям достаются почетные места, медали и призы, а слушатели имеют возможность выиграть подарки в розыгрыше.

Вторая секция будет представлена лучшими докладами на тему «Управление»: здесь топ-менеджеры предприятий будут учиться контролировать личное время, карьеру и сотрудников. Один из спикеров, вице-президент ОАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров обсудит с участниками специфику управления ИТ специалистами. Дополнит его выступление представитель от партнера HH.ru, хедхантер Светлана Гиацинтова мастер-классом «Мотивация персонала: как зажечь огонь в глазах сотрудников».

Более подробную информацию можно получить на сайте www.infotex72.ruи www.itweek72.ru

Оцените материал: