Без прошлого нет будущего

Областной геронтологический центр объявляет проведение благотворительной акции по изготовлению мягких игрушек «Мы Вас любим!» в поддержку граждан старшего поколения.

Областной геронтологический центр объявляет проведение благотворительной акции по изготовлению мягких игрушек в поддержку граждан старшего поколения.

Главная цель акции — согреть пожилых людей теплом своих сердец и подарить частичку доброты и заботы.

Горожанам любого возраста предлагается сшитьсвоими руками особенный сувенир, символизирующий мудрость и долголетие— мягкую игрушку-черепаху. По мнению организаторов, такой подарок станет приятным сюрпризом, выражающим уважение к старшему поколению и пожелание долгих лет жизни.

Любой желающий может принять участие в акции и изготовить черепаху в соответствии с шаблоном, утвержденным положением о мероприятии. Все, что необходимо иметь под рукой – эскиз выкройки, ткань, ножницы, иголку, нитку и любой наполнитель.

В случае точного использования инструкции по изготовлению, уже через несколько минут будет готов подарок, который автору будет особенно приятно подарить, а пожилому человеку – получить.

Шаблон выкройки и подробную инструкцию по изготовлению сувенира можно скачать на сайте www.togc.ru.

Мягкие игрушки будут приниматься с 1 по 30 сентября2013 г.по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, д.123, тел. 51-77-05, сектор маркетинга. Время приема: понедельник – пятница, с 09:00 до 16:00.

В дальнейшем каждая игрушка попадет в руки пожилому человеку. В канун праздника волонтеры будут дарить эти игрушки пожилым прохожим на улицах города Тюмени.

Порадуйте старшее поколение своим участием в благотворительной акции, подарите пожилым заботу и внимание!

Более подробная информация об акции по телефону: 51-77-05 — сектор маркетинга и перспективной деятельности АУСОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр» или на сайте www.togc.ru.

Оцените материал: