Катание «Квадрата» уже близко!

Все ближе и ближе долгожданная кульминация тюменского РОКового лета!

Все ближе и ближе долгожданная кульминация тюменского РОКового лета!

Четвертый открытый Тюменский рок — фестиваль «Катись, Квадрат!» проводится муниципальным автономным учреждением культуры «Центр культуры и искусства «Современник». Учредителем фестиваля является департамент культуры Администрации города Тюмени.

Хедлайнерами гала-концерта фестиваля стали группы: «The Korea», «Анимация», «Черный обелиск» и «Алиса». Кроме того орг. Комитет фестиваля принял решение пригласить вне конкурса три тюменских рок-команды, активно принимающие участие в развитии рок-культуры нашего города и за его пределами: «ЧерноКнижниК», «Хаски» и «Coci Naci».

На протяжении четырех месяцев среди рок-банд Тюмени и области велась напряженная борьба за право выступить на гала-концерте фестиваля вместе с его звездными хедлайнерами. И 12 августа свершилось то, чего так долго ждали все конкурсанты – определился список выступающих, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Центра культуры и искусств «Современник» или в группе «ВКонтатке».

Гала-концерт фестиваля «Катись, квадрат — 4», разделенный на два дня, пройдет 30 и 31 августа на автодроме «Престиж» (9 км объездной дороги на Омск). На территории фестиваля будут расположены торговые точки и точки питания, палаточный городок. Помимо хорошей музыки, вас также ждет масса развлечений на любой вкус.

Эмоции и драйв – это РОК-лето вместе с «Катись, квадрат – 4»!

Подробную информацию о Четвертом открытом тюменском рок-фестивале «Катись, квадрат» можно найти на сайте организатора – МАУК ЦКиИ «Современник»http://sovremennik72.ruи в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/katis_kvadrat4.

Телефон для справок 67-80-71

Оцените материал: