Тюменский Арбат приглашает всех в «Город счастья»

Арбат «Содружество» подведет итоги социального фото-проекта «Тюмень — город счастья» в субботу, 24 августа.

Арбат «Содружество» подведет итоги социального фото-проекта «Тюмень — город счастья» в субботу, 24 августа.

Участники и победители будут награждены подарками, а 20 лучших работ фотоконкурса можно будет увидеть на выставке.

Сувениры получат не только фотографы-любители, но и гости Арбата: соорганизатор проекта «Тюмень – город счастья», компания ТрансМедиа, приготовила конкурсную программу, где каждый может выиграть подарок.

Кроме выставки, Арбат снова приглашает тюменцев на «Минуту славы». Каждый посетитель может поразить зрителей своими талантами в любом из направлений искусства. Также на празднике вы сможете сделать удивительной красоты причёску за 5 минут – над волосами будут колдовать парикмахеры экспресс-прически «Косички», полежать на лежаке под теплым солнышком, нарисовать свое счастье и пожать руку Черепашке-ниндзя XXI века. Программу праздника завершит благотворительный аукцион под девизом «Улыбка ребёнка — это поистине счастье». Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы детскому дому №66 — так ребятишки смогут получить новенькие школьные принадлежности и с удовольствием начать учебный год.

Организаторы приглашают всех познакомиться с интересными счастливыми историями, увидеть удивительные фото неизведанных уголков Тюмени и подарить свои улыбки прохожим – и действительно сделать Тюмень «городом счастья».

Оцените материал: