Тюменский велосипедный «Экопатруль» проинспектирует город

В рамках проекта «Чистый город» все жители Тюмени, неравнодушные к проблемам экологии своего города, вновь приглашены принять участие в акции «Экопатруль».

В рамках проекта «Чистый город» все жители Тюмени, неравнодушные к проблемам экологии своего города, вновь приглашены принять участие в акции «Экопатруль».

Акция пройдет 24 августа в 15:00, место сбора: ул. Малиновского, 2а.

«Очень часто мы ходим по центральным улицам Тюмени и не видим, как обстоят дела с чистотой во дворах и переулках нашего города. А ведь там все совсем не так радужно,– поделился руководитель проекта «Чистый город» Андрей Потапов, – В связи с этим мы были бы особенно рады участию в нашей акции велосипедистов, ведь они очень мобильны и могут исколесить даже самые недосягаемые уголки города. Надеюсь, в скором времени подобные акции будут проводиться в каждом районе».

Напомним, что акция «Экопатруль»собирает инициативные группы жителей Тюмени с целью объезда города и среза экологических проблем с последующей трансляцией их в органы власти.

Всю интересующую информацию можно найти на сайте: ecologia72.ru, а также в официальной группе проекта «Чистый город».

Акция «Экопатруль» просит принять участие всех желающих!

Справка:

Проект «Чистый город» реализуется Общественной молодежной палатой при Тюменской областной Думе и Фондом поддержки спорта при поддержке депутата Тюменской городской Думы Олега Чемезова. Основной целью проекта является повышение гражданской активности тюменцев и развитие институтов общественного контроля.

Оцените материал: