Все на Всероссийский субботник!

31 августа в районе ТЭЦ 2 состоится Всероссийский субботник.

31 августа в районе ТЭЦ 2 состоится Всероссийский субботник.

Сбор на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского в 12:00, участников будет встречать панда.

По традиции, экологическая акция, организуемая ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» при поддержке Общественного совета при Росприроднадзоре по Тюменской области, пройдет весело и продуктивно. Участников будет подбадривать ведущий, который в минутки отдыха проведет интересные и занимательные конкурсы. Для детишек откроются полюбившиеся «Экодворики», которые не дадут заскучать юным экологам.

Отметим, что субботник пройдет по всей стране. Идея мероприятия зародилась у неравнодушных людей и энтузиастов, их инициативу объединил международный гроссмейстер, депутат Государственной думы Анатолий Карпов. Акцию поддержали члены Совета федерации, многие депутаты госдумы, региональные и городские власти. В поддержку субботника выступили федеральные министерства и ведомства. По словам инициаторов всероссийской уборки, в мероприятии примут участие многие известные личности: от спортсменов до политиков.

Каждый из нас несет ответственность за состояние окружающей среды, важно осознать, что природа не справиться без нашей помощи. Поэтому 31 августа экообщественность Тюмени и России призывает неравнодушных тюменцев выйти на субботник. Только от людей зависит настоящее и будущее как одного района в городе, так и планеты в целом.

Регистрация участников по телефону: 8-922-266-33-32, Юлия.___________________________________________________________________

Партнеры акции: «Авторадио Тюмень», «Moi-portal.ru», «Тюмень активная»

Оцените материал: