Всё больше ребят узнают о «Дворовом тренере»

23 августа «Молодая Гвардия Единой России» провела турнир по дворовому футболу в рамках регионального проекта «Дворовый тренер».

23 августа «Молодая Гвардия Единой России» провела турнир по дворовому футболу в рамках регионального проекта «Дворовый тренер».

На корте во дворе дома по ул. Олимпийской собралось около 40 ребят старшей и младшей возрастной группы. В этот день в турнире приняли участие 7 команд.

«Я постоянно участвую в этих турнирах и постоянно зову друзей. В этот раз поиграть со мной пришли ребята даже с соседнего района»— говорит Вадим Пушников, участник проекта «Дворовый тренер».

«Мой ребёнок теперь каждый день спрашивает про эти футбольные матчи. Рада, что сейчас он не проводит время за компьютером, а с удовольствием играет в футбол с друзьями»— говорит Ольга Иванова, жительница микрорайона.

«Ребята зовут играть своих друзей, друзья зовут других ребят, так дети узнают о футбольных турнирах. А нас это не может не радовать, ведь именно это для нас важно – занять детей чем-то интересным и полезным»— говорит Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Следующие матчи состоятся 27 августа в 18:00 на корте во дворе дома по адресу: ул. Пермякова, 39. Также пройдёт мастер-класс с игроком сборной России по мини-футболу Николаем Переверзевым.



Оцените материал: