Гости из 33 регионов приедут на ИНФОТЕХ-2013

Для  участия в VI Всероссийском форуме  «Электронное правительство - современный механизм управления регионом» и выставке «ИНФОТЕХ-2013» подали заявки более 600 человек.

Для участия в VI Всероссийском форуме «Электронное правительство - современный механизм управления регионом» и выставке «ИНФОТЕХ-2013» подали заявки более 600 человек.

С каждым годом расширяется и география участников форума: гости из 33-х регионов приедут на ИТ мероприятие. Специалисты из Тюмени, Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, Тулы, Кирова, Челябинска, Санкт-Петербурга и многих других регионов посетят основную площадку обмена опытом в сфере информатизации. Ежегодно Форум-выставка ИНФОТЕХ приобретает все большую популярность среди общественности и ИТ специалистов, так в первом мероприятии в 2008 году приняли участие 318 человек, а в 2012 – Форум собрал более 1400 гостей.

В работе шестого форума и выставки примут участие представители аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, судебной власти, руководители ведомств федерального, регионального и муниципального уровней различных субъектов Российской Федерации, организации и учреждения, работающие в сфере информационных технологий и предоставляющие электронные услуги.

Заявку на участие можно заполнить на сайте Форума «ИНФОТЕХ-2013» www.infotex72.ru. Получить подробную информацию об участии можно по телефону: (3452) 56-00-56.

Оцените материал: