Конкурс логотипа: «Лучший по профессии»

Оргкомитет молодежного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» объявляет соревнование на создание логотипа.

Оргкомитет молодежного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» объявляет соревнование на создание логотипа.

«Лучшие» по профессии соревнуются в Тюмени уже не первый раз.Поскольку в этом году «профосмотр» проходят дизайнеры, жюри предложило участникам и зрителям поучаствовать в создании логотипа конкурса.

«У нас много талантливых специалистов во всех сферах деятельнояти. В прошлом году мы наградили лучших офисных сотрудников:кадровиков, делопроизводителей, специалистов по связям с общественностью. Сейчас предстоит работа с творческими людьми — дизайнерами. На очереди – рабочие профессии. Наверное, непросто найти символ для такого разностороннего мероприятия, но мы верим в наше креативное молодоепоколение», — рассказывает Надежда Мартыненко, куратор конкурса от департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Молодость, профессионализм, карьерный рост, амбиции, творчество – вот основные подсказки для создателей логотипа.

Прислать работу могут все желающие, необязательно работать в сфере дизайна, оргкомитет рассмотрит все варианты. Самый удачный рисунок будет отмечен специальным призом оргкомитета конкурса.

Работы принимаются с 4 по 20 сентября по электронному адресу MartynenkoNE@tyumen-city.ruс пометкой «Лого «Лучший по профессии».

Источник:Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи

Оцените материал: