Кампания «Запишись!»: спортивные секции Тюмени объявляют набор

Презентация кампании по привлечению детей  в спортивные секции «Запишись!» состоялась в рамках праздничной линейки 2 сентябряв средней школе №4.

Презентация кампании по привлечению детей в спортивные секции «Запишись!» состоялась в рамках праздничной линейки 2 сентябряв средней школе №4.

«В Тюмени есть огромное количество возможностей для занятий спортом, работает множество спортивных секций. Кампания «Запишись!» дает возможность тюменцам узнать об этих возможностях и определиться с выбором направления, которое подходит каждому конкретному ребенку. Проект идет третий год. На этот раз он предлагает тестирование на сайте «Мой портал», по результатам которого определяется тип темперамента ребенка и предлагается список подходящих ему видов спорта», – рассказывает руководитель Центра по связям с общественностью МИАЦ Мария Бабина.

Во время презентации перед детьми и родителями выступил коллектив формейшн «Надежда» из Центра спортивного танца.

Дополнительная информация о кампании – в аккаунте «ВКонтакте» «Спорт Тюмени»и на сайте «Мой портал».

Учредителем выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организаторами – Молодежный информационно-аналитический центр и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Напомним, что ежегодно только в результате проекта в спортивные школы города записываются порядка 1000 человек.



Оцените материал: