Проект "Турник в каждый двор"

6 сентября подведут итоги работы проекта «Турник в каждый двор» в летнем сезоне.

6 сентября подведут итоги работы проекта «Турник в каждый двор» в летнем сезоне.

Открытие турникового комплекса в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится 6 сентября 2013 года в 12.00во дворе дома по адресу ул. Беляева 17а (р-он Мыс).

Так же как лето, подходит к концу и сезон установки турников. Комплекс в самом центре района Мыс возводится благодаря поддержке главы управы Ленинского административного округа, которой включил турниковые комплексы в проекты реконструкции придворовых территорий.

На открытии турникового комплекса руководитель проекта «Турник в каждый двор» Андрей Потапов расскажет о промежуточных итогах проекта: о количестве установленных площадок, об охвате населения занимающихся на уличных снарядах и количестве дворов нуждающихся в установке комплексов.

Приглашаем тюменцев и жителей района по достоинству оценить новую спортивную площадку и попробовать свои силы на снарядах. В рамках мероприятия представители Фонда поддержки спорта устроят показательное выступление на новых турниках и брусьях. И торжественным моментом мероприятия станет перерезание металлической цепи, как символа открытия турникового комплекса.

В мероприятии примут участие Глава Управы Ленинского административного округа города Тюмени Максим Афанасьев, депутат Тюменской городской Думы Олег Чемезов, депутат Тюменской городской Думы Александр Лейс, руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Оцените материал: