Открытие ИТ- недели в Тюмени

9 сентября в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева состоится открытие  первой региональной недели информационных технологий.

9 сентября в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева состоится открытие первой региональной недели информационных технологий.

В церемонии открытия примут участие заместитель Губернатора Олег Заруба, директор Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева Ольга Адамович, директор ИТ компании «Арсенал +» Анатолий Тюменцев, ректор ТГНГУ Владимир Новоселов.

С 9 по 13 сентября в городе пройдут как новые, так и популярные среди профессиональной аудитории мероприятия: VI Всероссийский Форум-выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ-2013», выставка «Информационные технологии в Тюмени: вчера, сегодня, завтра», CIO-конгресс «Олимпиада ИТ-решений», посвященный проблемам бизнеса и их информационным решениям, конференция компании «Арсенал+» и другие.

Открытие первой ИТ недели состоится на территории выставки «Информационные технологии в Тюмени: вчера, сегодня, завтра», на которой будут представлены не только современные модели компьютеров и других гаджетов, но и раритетные экспонаты. Гости смогут проследить развитие информационных технологий до сегодняшнего дня, а также узнать, что же их ждет в перспективе: новейшие разработки, которые уже в ближайшем времени смогут стать реальностью.

Экспонаты предоставлены партнерами мероприятия ИТ компанией «Арсенал+» и Музеем науки и техники Зауралья Тюменского государственного нефтегазового университета.

Открытие состоится в 9 сентября в 12 часов по адресу ул. Орджоникидзе, 59 (Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева), 3 этаж.

Оцените материал: