Молодых предпринимателей Тюмени приглашают на круглый стол

Круглый стол «Молодой предприниматель России” – стань победителем!»пройдет 16 сентября в отеле«Ремезов». Начало в17:00.

Круглый стол «Молодой предприниматель России” – стань победителем!» пройдет 16 сентября в отеле «Ремезов». Начало в 17:00.

Спикеры и гости обсудят вопросы участия в главном конкурсе для молодых бизнесменов страны.

Тюменское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России и Молодежная биржа труда приглашают на круглый стол всех, кто уже успел подать заявку на конкурс или только думает об этом! Не все сегодня понимают, что «Молодой предприниматель России» – это отличный инструмент завоевать себе дополнительные «бизнес-очки».

Спикеры круглого стола раскроют секреты конкурса: расскажут, как с его помощью заявить о себе на всю страну, найти новых клиентов и конвертировать участие в необходимые молодому бизнесу ресурсы.

Обсуждение пройдет в преддверии окончания регионального этапа, который стартовал 1 мая и продлится до 30 октября текущего года. Федеральный тур завершится в декабре 2013 года.

К участию допускаются предприниматели 16–30-ти лет, которые будут оцениваться экспертным жюри в 10-ти номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес», «Студенческий бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес» и «Франчайзинг». Заявки принимаются до 1 октября.

В Тюмени конкурс проходит уже четвертый год, каждый раз набирается все больше участников. Рассказать о своем опыте придут и те, кто был «на волоске» от финала, и те, кто одерживал безапелляционную победу на всероссийском уровне – Марина Бакулина (директор детского развивающего центра «Ступеньки») и Владимир Кайда (генеральный директор Тюменскогозавода полимерных изделий).

Участие в мероприятии бесплатно!Все гости получат приглашение на курс «Мастерство презентаций», который поможет подготовиться к участию в конкурсе. Подробности – на мероприятии.

Оцените материал: