136 лет со дня рождения Феликса Дзержинского

В Тюмени 14 сентября  пройдут соревнования, посвященные 136-й годовщине со дня рождения Ф.Э. Дзержинского.

В Тюмени 14 сентябряпройдут соревнования, посвященные 136-й годовщине со дня рождения Ф.Э. Дзержинского.

Второй турнир по футболу, пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пейнтболу, посвященный 136-й годовщине со дня рождения Ф.Э. Дзержинского, пройдет в Тюмени 14 сентябряна территории областного детско-юношеского центра «Аванпост» (ул. Широтная, 216).

В соревнованиях примут участие воспитанники муниципальных образовательных учреждений Тюменской области: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Торжественное открытие состоится в 10:45на спортивной площадке центра. Соревнования пройдут в три этапа: 1-й включит в себя турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, 2-й – турнир по пейнтболу между командами детских домов, а 3-й – турнир по футболу.

Команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете, получат кубки и дипломы. Участники, отличившиеся в личном зачете, смогут прыгнуть с парашютной вышки. Лучшая команда представит Тюменскую область на чемпионате России в Санкт-Петербурге в декабре этого года.

Организаторами соревнований выступают благотворительная некоммерческая организация «Военно-спортивный фонд – Тюмень», ОДЮЦ «Аванпост», Союз ветеранов госбезопасности Тюменской области и Тюменское региональное отделение ДОСААФ России.

Оцените материал: