Как авто, только маленькие

14 и 15 сентября в Тюмени прошел Кубок Урала и Западной Сибири по автомодельному спорту.

14 и 15 сентября в Тюмени прошел Кубок Урала и Западной Сибири по автомодельному спорту.

Всего в соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из областного центра, Ялуторовска, Ишима, Сургута, Ханты-Мансийска, Омска, Екатеринбурга.

Победителем в командном зачете стали местные спортсмены, на втором месте — сборная Омска, замкнули тройку призеров ишимцы.

В личном зачете в различных классах кордовых моделей победителями стали Дмитрий Савиных, Юрий Рябец, Владимир Кипер, Николай Сапоженков, Дмитрий Ударцев, Юрий Яров, Александр Данилов, Геннадий Ухалов, Валерий Орлецкий.

Среди радиоуправляемых моделей в классе GT-10 1 место занял Александр Костин, в классе ТС-10 S чемпионом стал Иван Смолин, в классе ТС-10 — Андрей Лопухов, а в классе ТС-10 N — Сергей Пискунов.