КОНКУРС «ПРАВО НА ЗДОРОВЬЕ»

Благотворительный Фонд развития города Тюмени приглашает общественные, некоммерческие организации и объединения к участию в конкурсе «ПРАВО НА ЗДОРОВЬЕ».

Благотворительный Фонд развития города Тюмени приглашает общественные, некоммерческие организации и объединения к участию в конкурсе «ПРАВО НА ЗДОРОВЬЕ».

Проектная команда обязательно должна включать представителей молодежи и молодежных групп.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА - способствовать продвижению прав на здоровье, бесплатную медицинскую помощь и формированию здорового образа жизни среди молодежи.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСА

1. Мониторинг реализации прав на здоровье, бесплатную медицинскую помощь и условий для формирования здорового образа жизнис использованием таких методов, как опросы, интервью и фокус-группы, в том числе онлайн-опросы, интернет-форумы, смс-опросы, мобильные приложения, группы в соц. сетях и т.д.; анализ административных процедур и стандартов; проведение контрольных закупок и др.

2. Привлечение внимания целевых групп, общественности, профильных организаций и ведомств к проблематике в сфере охраны здоровья и формирования здорового образа жизни. Проведение акций с использованием таких подходов, как мероприятия с участием СМИ; встречи, собрания, круглые столы и другие формы немассовых мероприятий; выступления на массовых мероприятиях: концертах, конференциях, форумах; интернет-форумы; странички и группы в соц.сетях и на сайтах; публичные слушания; различные конкурсы, выставки и иные культурные и спортивные мероприятия и др.

Максимальная сумма запрашиваемого финансирования– 40000 рублей.

Длительность проектов должна быть не более 3 месяцев. Начало реализации не ранее 8 ноября 2013г., окончание – не позднее 31 января 2014г.

Срок окончания приема заявок– 21 октября, 2013 г. 18:00.

Заявки и прилагаемые документы направляются

в печатном виде по адресу: 625048 Тюмень ул.Малыгина 51, БФРГТ

в электронном виде на адрес: svetlana@cftyumen.ru

Заявки, отправленные после 18:00 21.10.13г. (штамп почтового отделения, время электронного отправления), рассматриваться не будут.
Оцените материал: