«АлоэВера» в Тюмени

17 ноября в ночном клубе «Байконур» состоится концерт группы «АлоэВера».

17 ноября в ночном клубе «Байконур» состоится концерт группы «АлоэВера».

«АлоэВера»– группа, не обремененная стыдом и хорошими манерами. Высокий слог и низкие нравы, завышенные требования и заниженная талия на пышных юбках. «АлоэВера» — это публичный дом в центральной библиотеке, это скромная учительница литературы, наконец-то влюбившаяся не в Есенина, а в настоящего мерзавца.

Каждый концерт группы–это прекрасный повод выгулять новое платье и нового мужчину.

В ноябре 2012 года группа записала свой второй альбом – «Стыд».В его состав вошло несколько историй, составивших единое целое с общей сюжетной линией, в которой романтичное ведет диалог с сексуальным, духовное – с физическим.

«Под новый альбом можно танцевать, прощая себе все то, что было ночью предыдущей и все то, что будет ночами последующими», — лаконично комментирует солистка группы ВераМусаелян.

Музыка «АлоэВера» сочетает в себе не только элементы различных жанров — инди-рока, джаза, экспериментального направления, но и многообразие тем и установок: романтика в ней гармонично соседствует с легким цинизмом, воздушность – с абсолютно уверенным стоянием на земле, чистота – с порочностью. Основа – честность перед самим собой, естественность проявления мыслей, чувств и эмоций здесь и сейчас.

Билеты в продаже! Цена 150-450 р!Билеты можно приобрести в кассах Тюменского Дома Кино— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской ,12 — 3 этаж )— ККЗ «Космос» (ул. Республики, 165 а)— КТЗ Байконур (ул. Ленина, 4)— СК «Центральный» (Цветной бульвар)Телефон для справок — 546-546

Оцените материал: