В Тюмени появится новое молодежное пространство

Ректор ТГАМЭУП Николай Гольцов откроет молодежную платформу «Самый центр» 14 октября на базе ТГАМЭУП (30 лет Победы, 102). Начало в 13:00.

Ректор ТГАМЭУП Николай Гольцов откроет молодежную платформу «Самый центр» 14 октября на базе ТГАМЭУП (30 лет Победы, 102). Начало в 13:00.

«Самый центр»– это новое пространство в Тюмени, где молодые люди 15–25 лет смогут пройти обучение по шести различным направлениям, а также реализовывать собственные проекты. Обучение будет проходить по следующим программам: театральная мастерская, школа молодого журналиста, молодежный интеллектуальный клуб, вожатское мастерство, event-менеджмент и тренинги личностного роста.

На открытии будут присутствовать депутат Тюменской областной ДумыПавел Белявский, депутат Тюменской городской ДумыРоман Чуйко, руководители молодежных организаций областиМарина Галяветдинова, Любовь Лешукова, Ольга Петрушина, Антон Тарасенко, проректорытюменских вузов по внеучебной работе и студенты.

Для гостей мероприятия состоится презентациянаправлений работы молодежной платформы «Самый центр». Школа вожатского мастерства во главе с Ниной Куриленко проведет несколько вожатских игр перед входом в центр. В холле, который представляет собой арт-объект, будут представлены 2 проекта, разработанные студентами в рамках школы event-менеджмента. В черном кабинете, оборудованном специально для театральной мастерской, пройдет мастер-класс по актерскому мастерству от руководителя направления Марины Жабровец.

Мероприятие завершит пресс-конференция, где спикеры расскажут о перспективах развития и направлениях деятельности молодежной платформы, а также о взаимодействии с другими молодежными организациями.

С 14по 20 октябряв центре пройдет неделя открытых дверей, в течение которой желающие смогут познакомиться со всеми направлениями работы центра и начать обучение по одной из программ.

Оцените материал: