"Моё TV" поможет тебе взять интервью у любимого артиста!

Редакция «Моё TV» готова помочь тебе встретиться с твоим кумиром. Поклонница группы «Серебряная свадьба» уже смогла осуществить свою мечту!

Редакция «Моё TV» готова помочь тебе встретиться с твоим кумиром. Поклонница группы «Серебряная свадьба» уже смогла осуществить свою мечту!

Ты хочешь взять интервью у своего любимого музыканта, известного артиста или спортсмена, а может крутого КВН-щика, с которыми связаны лучшие моменты твоей жизни?!

Напиши нам на почту: mytv72@gmail.com, когда твой кумир приедет в Тюмень, что связывает тебя с ним, и какие вопросы ты хочешь задать! И тогда редакция «Моё TV» постарается исполнить твою мечту!

Стань спец.корреспондентом Моё TV и получи возможность лично пообщаться с твоим идолом!Первым спец.корреспондентом стала Светлана Терехова, фанатка фрик кабаре-бэнд «Серебряная свадьба». В своем студенческом творчестве она ни раз использовала песни группы и актерские образы солистки Светланы Бень. До этой встречи, у Светы Тереховой не было опыта репортера, но ради интервью с любимой группой, подготовила вопросы и сибирский букет для Беньки!Концерт группы Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» состоялся 6 октября 2013 г. в ККЗ «Космос» (г.Тюмень)Смотрите интервью и узнаете, что из этого получилось!

Оцените материал: