«Приготовь свой Дебют»!

В  рамках «Дебюта первокурсника-2013» студенты Института Филологии и Журналистики ТюмГУ провели творческий поединок «Приготовь свой Дебют».

В рамках «Дебюта первокурсника-2013» студенты Института Филологии и Журналистики ТюмГУ провели творческий поединок «Приготовь свой Дебют».

Участники творческого объединения «Игуаны» собрали первокурсников в самой большой аудитории института, чтобы весело провести время, позволить ребятам в очередной раз продемонстрировать свои творческие способности и умение нестандартно мыслить!

Первокурсников разделили на три команды. Задача каждой - составить афишу концертной программы Института филологии и журналистики. Но вместо кистей и красок командам был выдан, одинаковый для всех, набор… продуктов!

У каждой команды появилась своя съедобная афиша, которую они презентовали перед остальными участниками. Но это не все, лучшую афишу определят пользователи сети. Посмотреть работы и проголосовать за самую яркую афишу можно будет в официальной группе «Дебют на десерт», перейдя по ссылке.

После кулинарной игры первокурсники еще долго не расходились, обсуждали предстоящий «Дебют» и делились эмоциями.

«Если честно, первый раз участвовала в подобном. Но мне понравилось! Люблю такие мероприятия за то, что они сближают с однокурсниками. Очень забавно было смотреть, как из этой горы еды получается целая картина. И каждая команда интерпретирует задумку по-своему. Креативное и вкусное задание!», — поделилась впечатлениями первокурсница факультета журналистики Пермякова Марина.

Напомним, что «Дебют Первокурсника» — это самое масштабное мероприятие осени для всех студентов Тюменского Государственного Университета. 10 институтов представят свои творческие программы, в которые входят театральные, вокальные, комедийные и хореографические номера.

«Дебют Первокурсника — 2013» будет проходить с 20 по 24 октября в дворце искусств «Пионер». Самый «вкусный» «Дебют» представит Институт Филологии и Журналистики 20 октября в 18.00.

Более подробная информация в официальной группе.

Оцените материал: